Последний Звонок 2022

20 мая прозвенел Последний звонок 2022! В этом году школа выпускает «золотой фонд» и «золотой выпуск»! По школьной традиции утром ученики, учителя, сотрудники, родители встречали одиннадцатиклассников с колокольчиками, а после классный руководитель Терентьева Т.С. провела для ребят классный час. В середине дня начался концерт, для каждого одиннадцатиклассника школьники подготовили поздравительный номер, в свою очередь выпускники сказали слова благодарности всем сотрудникам школы. Концерт получился ярким и трогательным. А право дать последний звонок в этом учебном году было предоставлено Рудавскому В. и ученице 1 класса Скоромной Т. После концерта выпускники по традиции посадили розы в школьном саду.