Сайт работает в тестовом режиме. Вы можете перейти на старую версию сайта.
Негосударственное частное общеобразовательное учреждение средняя школа
«Школа радости»
Олимпиады и конкурсы
Фамилия, имя Название олимпиады, соревнования, конкурса Класс Место
2018-2019 учебный год
Маркевич Владимир Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Резниченко Александр Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Крюкова Александра Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году 7 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Веселов Тимофей Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Рудавский Владимир Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Волохов Александр Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Бисерова Анна Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году 9 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Чикичева Мария Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году 11 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Крюкова Александра Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году 7 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Рудавский Владимир Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
Резниченко Александр Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебном году Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Касинеева Арина

Несчастнова Варвара

Родина Анастасия

Шабельник Ирина

Дорофеева Арсиа

IX Международный конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски столицы"

 

 

 

5

Диплом лауреатов II степени в номинации "Театральное творчество. Театр пластики"
Васильев Савелий XII региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку" 4 Призер
Гильманов Арсений XII региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку" 4 Призер
Рябов Тимофей XII региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку" 7 Призер

Левдикова Полина

Усков Федор

XII региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку" 7 Призер
Шабельник Ирина XII региональная научно-практическая конференция школьников "Шаг в науку" Призер
Бисерова Анна Международный математический конкурс-игра "Кенгуру - 2019" 9 II место в районе
Крюкова Александра Всероссийский конкурс "Кит - 2019" 7 III место в районе