Неделя точных и естественных наук

Какой предмет любимый у учеников нашей школы, какие предметы чаще всего выбирают на ОГЭ наши девятиклассники, сколько медалистов выпустила наша школа, сколько мальчиков и девочек учится в школе – и еще на множество вопросов отвечали школьники в рамках конкурса «Школа радости» в цифрах». Ребята активно принимали участие в викторинах, батлах, играх по информатике, математических забавах, химико-биологическом квизе, физической зарядки, каждый день решали «бескрылку дня», а восьмиклассники даже познакомили самых маленьких учеников нашей школы – первоклассников с волшебным миром естественных наук. А в конце предметной недели в актовом зале ученики 1 и 5-11 классов смотрели «Веселые истории» и узнали, что же нужно делать, чтобы понравиться точным и естественным наукам!