Неделя искусств

Майская неделя искусств началась отчетным концертом по фольклору. Ученики начальной школы под руководством Соколовой Л.А. подготовили и показали красочное музыкальное представление, приняли участие в народных играх, пели и танцевали! Продолжилась предметная неделя традиционным хореографическим праздником – на отчетном концерте «Радость, привет!» ученики 1-6 классов под руководством Папуновой А.А. исполнили самые разные танцевальные композиции – от морского «Яблочка» до итальянской тарантеллы. На школьной сцене юные музыканты 1-8 классов студии игры на гитаре под руководством Давыдова А.П. исполнили как классические, так и современные музыкальные произведения. В холле была организована учителем ИЗО Ушаковой А.Ю. и представлена выставка рисунков «Весенние забавы». А завершал неделю искусств спектакль «А у вас?» по мотивам стихотворения С. Михалкова в исполнении актеров 3 класса и режиссера Антиповой Л.А.