Елки в детском саду и начальной школе

В конце декабря в «Школе радости» проходили новогодние праздники. В детском саду и начальной школе учителя и старшеклассники организовали и провели новогодние утренники. На новогодние елки к ребятам пришли знакомые всем сказочные герои – Баба Яга, Кощей, Старик Хоттабыч и многие другие. А Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят и родителей с наступающим Новым годом и, конечно, вручили подарки! Для старшеклассников учителя подготовили интерактивную новогоднюю елку «Двенадцать месяцев». Многие ученики 8-11 классов сами придумали новогодние костюмы и получился настоящий новогодний маскарад. Ребята играли, водили вокруг елки хоровод, пели новогодние песни, участвовали в творческих конкурсах, читали стихи и, конечно, получили в подарки от Деда Мороза. Новогодние елки как для маленьких, так и для взрослых создали праздничное настроение не только для участников, но и для организаторов.