Что? Где? Когда?

Традиционно в феврале состоялась неделя гуманитарных дисциплин под общей тематикой «Время читать». В рамках недели были проведены как игры и соревнования в области гуманитарных дисциплин, так и интегрированные занятия. Среди общешкольных мероприятий следует отметить поэтические поединки школьников. Они проходили в соревновательном режиме среди учеников всех классов. Нельзя не отметить высокий уровень подготовки обучающихся к общешкольному конкурсу чтецов в рамках Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика». В данном мероприятии приняли участие ученики 2-11 классов, основным условием было прочтение прозы внепрограммного произведения. По результатам общешкольного конкурса победителями стали Свистунова Светлана, Сарвин Ефим и Панина Анна, которые будут представлять школу на районном уровне. А завершилась неделя гуманитарных дисциплин игрой «Что? Где? Когда?» интеллектуальных знатоков гуманитарных дисциплин с 8 по 11 классы против знатоков учителей кафедры гуманитарных дисциплин.