1 сентября

День знаний в Школе радости начался с торжественной линейки, директор школы Ременяк Евгения Александровна поздравила школьников и их родителей, педагогов и сотрудников, всех гостей праздника с началом нового учебного юбилейного года. В этом году Школе радости исполняется 30 лет! Ученикам, имеющим особые успехи в учении, были вручены похвальные листы и грамоты. И, конечно же, прозвучал первый школьный звонок на первый урок в новом году! По традиции одиннадцатиклассники посвятили в первоклассники самых маленьких наших учеников и устроили для них путешествие по стране знаний, а десятиклассники на школьной сцене показали театрализованную сценку по мотивам приключений Буратино. Впервые для всех учеников и родителей был проведен школьный марафон, победителями которого стали родители учеников 3 и 4 классов и ученики 10 класса, в качестве награды традиционно победители получили арбуз!