День самоуправления

IMG_2357

Традиционный День самоуправления в этот раз прошел по особенному. Почувствовать себя учителями смогли ученики 10 и 11 классов школы, а преподавательский состав, со свойственным ему артистизмом, на 1 день вернулся в детство. В этот день школу ожидала НАСТОЯЩАЯ  плановая проверка Министерством РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий — дублёрам пришлось ой как нелегко!
Также в этот предпраздничный день школа была наполнена ароматами цветов. Женская половина школы с удовольствием принимала поздравления. В программе праздничного концерта, подготовленного к 8 марта было все, стихи, танцы, исполнение песен и даже видеопоздравление!