Неделя Воинской славы «Дорогами войны»

дорогами войны

Неделя воинской славы «Дороги войны» посвящена началу Великой Отечественной войны. На уроках мужества и классных часах учителя рассказали о том, где и как советский народ встретил войну, о первых героях и подвигах. Для учеников 1-6 классов был показан фильм «Бессмертный гарнизон», для учеников 7-11 классов – «Брестская крепость». Ученики школы посетили Центральный музей Вооруженных Сил РФ, съездили в экскурсионную поездку «Брест-Беловежская пуща-Минск-Хатынь». В каждом классе открылся музей «Наш двор. Победа входит в каждый дом», в который дети принесли информацию о родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.