Новогодние елки для детского сада и начальной школы

25-28 декабря 2017 года прошли традиционные новогодние елки. Ученики 8 класса провели замечательные праздники для воспитанников детского сада, выступили в роли Деда Мороза, Снегурочки, царя и даже героев знаменитого «Щелкунчика». Ученики 5 класса поздравляли группу дошкольников и учеников 1 и 3 классов, на праздник к детям пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, роли которых традиционно исполнили одиннадцатиклассники, но и волшебник старик Хоттабыч и много сказочных героев. А ученики 6 класса разыграли новогоднее приключение Снежной королевы и лесных зверей для учеников 2 и 4 класса. На праздниках все дети веселились, пели зимние песни, читали стихи, участвовали в конкурсах, играли. И, конечно же, получили долгожданные подарки от Деда Мороза!