Неделя математики и информатики

С 27 ноября по 1 декабря 2017 года в школе проходила предметная неделя математики и информатики. Открытие недели началось с конкурса творческих работ учеников 5-11 классов. Каждый класс готовил газету, в которой необходимо было зашифровать математические задания для учеников школы. Каждый день предметной недели был богат на математические события — открытые уроки, занятия, викторины, конкурсы. А в пятницу состоялся общешкольный математический конкурс «Минута славы». Готовились классы к нему заранее и очень тщательно! Обучающимся школы было предложено в качестве домашнего задания подготовить номера, которые продемонстрируют их математические таланты. Победителем был объявлен 7б класс, который в агитбригаде смог продемонстрировать геометрические фигуры и тела. Второе место занял 7а класс с виодеоподтверждением значимости математических знаний и убедительным канканом в конце выступления. 3 место поделили 6 и 10 классы, демонстрирующие любовь к математике в песнях и танцах.