День рождения школы

19 октября 2017 года наша школа отмечала день рождения. Нам 24 года! Праздничное утро началось с концерта классической музыки, студенты Московской консерватории, лауреаты международных конкурсов играли на фортепиано и кларнете в холле нашей школы. Праздник продолжился после обеда в актовом зале, ученики 1-11 классов выступили с поздравительными номерами на школьной сцене. Стихи, танцы, песни в этот день были только о любимой школе. Также каждый класс сделал подарок школе — ученики, проявив творческие способности, оформили буквы, из которых сложилось слово «ПОЗДРАВЛЯЕМ!». По традиции все школьники и педагоги выпустили воздушные шары на школьном дворе, после чего вернулись в школьную столовую для чаепития с вкусными пирогами.