Бородино

2 сентября 2017 ученики 6, 7А, 8, 9 и 10 классов совершили спортивно-оздоровительную поездку на Бородинское поле. В этом году отмечается юбилейная дата Бородинского сражения — 205 лет, и ребята вместе с классными руководителями смогли посмотреть генеральную репетицию военно-исторической реконструкции, посвященной Дню Бородина-2017. Учитель истории Урбанович Василий Михайлович провел пешеходную экскурсию по полю, рассказав ребятам множество интересных фактов и историй героической битвы 1812 года. После длительной пешеходной прогулки школьники с удовольствием устроили пикник на траве. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от поездки!