День знаний

1 сентября 2017 года в школе прошел традиционный праздник День знаний. На торжественной линейке директор нашей школы Ременяк Евгения Александровна поздравила всех учеников, родителей и педагогов с началом учебного года и пожелала всем успехов. Ученикам 2-10 классов были вручены похвальные листы Министерства образования Московской области, похвальные грамоты школы. Одиннадцатиклассники дали напутствие первоклассникам. Первый звонок собрал всех на первый урок. Ученики 1 и 11 класса совершили путешествие по стране Знаний, а ученики 5-11 классов прошли традиционный школьный марафон, по результатом которого победителем стал 10 класс, получив в качестве приза арбуз.