День Победы

5 мая 2017 года состоялись традиционные мероприятия, посвященные Великой Победе. Ученики 8 класса под руководством классного руководителя Родионовой И.Б., учителя русского языка и литературы Рассказовой О.К., учителя театра Антиповой Л.А. подготовили музыкально-литературную композицию «Память сильнее времени», посвященную 72-летию Победы. Ученики 10 класса под руководством классного руководителя Дементьевой Т.В. провели торжественную линейку и все школьники возложили цветы к памятнику павшим воинам в п. Кожухово. В 5 классе Алешина Г.Н. провела классный час «Памяти павших будьте достойны», в 6 А классе Терентьева Т.С. классный час «О героях былых времен». Ученики 5-9 классов приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Ученики 5, 7-9 классов поздравили ветеранов ВОВ с праздником.