«Москва театральная»

27-31 марта 2017 г. проходила тематическая неделя «Москва театральная». Ученики 1-11 классов подготовили афиши и короткие презентации любимого спектакля. Школьники рассказали о спектаклях театров Москвы, которые они посетили вместе с классом, поделились своими впечатлениями и эмоциями. Были подготовлены презентации об истории московских театров, режиссерах, художниках и актерах. Любимыми театрами наших учеников стали РАМТ и Московский губернский театр. А 31 марта состоялась творческая встреча с актером Московского театра русской драмы Артуром Бичакианом, ученики 5-11 классов пообщались с актером и получили ответы на вопросы о работе в театре.