1

Первого сентября прошла традиционная общешкольная линейка, посвященная Дню знаний. Директор школы Ременяк Евгения Александровна поздравила всех с началом учебного года, пожелала успехов и наградила похвальными листами и грамотами лучших учеников по итогам прошлого года.

В этом году наша большая школьная семья увеличилась на 14 любознательных, веселых и озорных первоклассников. Для них было подготовлено «Путешествие по стране Знаний», праздничный концерт и чаепитие.

Среди учеников 5 – 11 классов в этот день был проведен традиционный интеллектуальный марафон по учебным предметам. Победителем марафона стал 11 класс, получивший в качестве приза – арбуз.

С праздником!