День самоуправления

IMG_6193

В этом году День самоуправления был приурочен к 8 марта. Старшеклассники как всегда вели уроки не только в начальной школе и в среднем звене, а также и у 11 класса, которым в этот день, по традиции были учителя нашей школы. Как ни странно в этом году учителя вели себя примерно. Прилежно учились, слушались своего классного руководителя и даже записывали домашнее задание. После уроков учительский состав ожидал концерт, посвященный 8 марта, подготовленный учениками, после которого старшеклассники и учителя обсудили, как прошел День самоуправления, какие сложности были у ребят во время проведения уроков, и как избежать их в следующем году. Спасибо за уроки и за концерт!