Вперед мальчишки и девчонки

IMG_5681

Это игра – серьезное испытание, как для учеников, так и для учителей, принимающих в ней участие. Ночевка в школе – дело серьезное. В пятницу, после окончания уроков учеников среднего и старшего звена ждал традиционный смотр строя и песни. Затем марш-бросок в Кожуховский лес, где пришлось искать «мины», заранее спрятанные в лесу учителем физической культуры Чикичевым Вадимом Геннадьевичем, показывать свое умение оказывать первую медицинскую помощь, разводить костер и многое другое. После возвращения в школу, конкурсы продолжились. Подшивание воротничков, сборка-разборка автомата, соревнования в физической подготовке и стрельбе из пневматических винтовок — это лишь часть тех испытаний, которые пришлось выдержать нашим детям… Молодцы!