Новогодняя елка для старшеклассников

3

После того, как старшеклассники провели Новогодние Елки в начальной школе, они вдруг решили, что им тоже хочется детский праздник. С елкой, костюмами, Дедом Морозом и подарками. Учителя не заставили себя долго уговаривать и устроили представление. Вход на елку для старшеклассников был разрешен только в маскарадных костюмах, и дети постарались от души.  Дедушке Морозу были прочитаны стихи Блока, Пушкина и Ахматовой, также прозвучал и детский репертуар. Жаль только, что после такой активной подготовки к выступлению для Деда Мороза и Снегурочки, сил у старшеклассников на Новогоднюю дискотеку не осталось, и они уставшие, но довольные отправились отдыхать на каникулы.