IMG_2114

5 ноября двери нашей школы распахнулись для участников межрегионального семинара «Спектр слова». В работе семинара приняли участие более 75 педагогов из 30 образовательных учреждений Москвы и Московской области.

Нашу школу представляли воспитатели детского сада, педагоги и воспитатели начальной школы, учителя русского языка, математики и информатики, обществознания, биологии, физики, театра, хореографии.

Все гости отметили высокий уровень проведенных мероприятий, доброжелательную атмосферу, творческий подход.

Особенно хочется  поблагодарить учащихся, которые оказали помощь педагогам  в проведении уроков, мастер-классов, в организации семинара.